0 0

Новости

Хиты продаж месяца!

16.03.2020

Предлагаем хиты продаж месяца – эти товары собрали больше всех заказов и получили наилучшие отзывы по качеству от покупателей.
Благодаря действующим скидкам вы можете совершить покупку с ощутимой экономией и обустроить свою ванную комнату качественной сантехникой от ведущих брендов. Оформляйте заказ, а наша служба доставки привезет вашу покупку точно в срок:
Еще больше скидок на сантехническое оборудование вы найдете в нашем каталоге, который постоянно обновляется и пополняется новинками.

С 8 марта!

07.03.2020

С 8 марта!

Сантехника премиум-класса в вашем доме!

02.03.2020

Сантехника премиум класса – это сочетание неповторимого стиля, превосходного качества и высокого уровня комфорта в вашей ванной! 

Предлагаем премиум-сантехнику от ведущих мировых брендов – в классическом и современном стиле. Это сантехническое оборудование прослужит долго и будет радовать глаз. В нашем каталоге представлены решения для самых взыскательных покупателей:
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент сантехники премиум-класса, а благодаря специальным ценам вы экономите на покупке!

Ванная: счастье в мелочах!

24.02.2020

Комфорт в ванной комнате во многом зависит от наличия разных аксессуаров, которые делают ежедневные процедуры приятными и безопасными.
Если аксессуары для ванной выбраны правильно, то вы избавитесь от таких проблем как брызги на полу, запотевшее зеркало, влажные полотенца и другое. Создайте непревзойденный уют в своей ванной с помощью таких полезных мелочей, как:


В нашем каталоге представлен широкий ассортимент аксессуаров для ванной, а действующие скидки помогут вам ощутимо сэкономить на покупке!

Сантехника из Испании в вашей ванной!

17.02.2020

Ванная комната должна идеально подходить под потребности семьи, и лучшим решением для этого становится испанская сантехника! 
В нашем каталоге представлено сантехническое оборудование из Испании, которое обладает безупречным качеством, отличается эксклюзивным дизайном и славится рекордной долговечностью. И самое главное – совершить покупку вы можете с отличными скидками:
В нашем интернет-магазине представлен большой выбор испанской сантехники, которую вы можете приобрести на самых выгодных условиях!

Месяц выгодных скидок на сантехнику!

10.02.2020

В этом месяце мы дарим скидки на многие товары из каталога, благодаря чему вы можете обновить свою ванную комнату с ощутимой экономией! 

Предлагаем надежное сантехническое оборудование, стильную мебель и важные аксессуары для ванной комнаты от лучших отечественных и зарубежных брендов. Совершайте на этой неделе выгодные покупки, а мы доставим выбранные товары в самое ближайшее время:
В нашем каталоге представлено еще больше спецпредложений, с помощью которых вы можете недорого приобрести качественную сантехнику для ванной!

Сантехника от ведущих российских брендов!

03.02.2020

Хотите сэкономить на обустройстве своей ванной, но не в ущерб качеству? Тогда сантехника российского производства станет для вас идеальным выбором! 
Мы предлагаем широкий ассортимент сантехнического оборудования и мебели от ведущих российских брендов. Продукция изготавливается по современным технологиям, отличается качеством и долговечностью, обладает стильным дизайном и предлагается по доступным ценам:
Еще больше отечественной сантехники представлено в нашем каталоге – здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы в вашей ванной было уютно и красиво!

Остерегайтесь подделок чугунных ванн!

27.01.2020

Уважаемые покупатели!

На нашем сайте представлена только оригинальная продукция Castalia, Byon, Timo, Pucsho и Elegansa. 

Покупая чугунную ванну этих брендов, обратите внимание на основные отличительные черты товара: 

  • Фирменная упаковка:

  • Номерной голограммный идентификационный номер в виде наклейки:

  • Вылитый логотип:
  • Фирменный паспорт на ванну с гарантийным талоном:

Сантехника из Италии для вашей ванной!

27.01.2020

Мечтаете установить в своей ванной итальянскую сантехнику? Пришла пора воплотить мечту в жизнь, а поможет в этом наш интернет-магазин
Сантехника из Италии – это выбор людей, которые заботятся о стиле, комфорте и безопасности в своем доме. Предлагаем большой ассортимент сантехнического оборудования и мебели от ведущих итальянских производителей по специальным ценам и с оперативной доставкой:
Еще больше итальянской сантехники представлено в нашем каталоге – здесь вы найдете лучшие решения, чтобы сделать свою ванную роскошной и уютной!

Время январских скидок!

20.01.2020

Современная сантехника призвана сделать водные процедуры еще более приятными, полезными и экономными!
На этой неделе мы предлагаем скидки на сантехническое оборудование и мебель, с помощью которых вы создадите непревзойденный комфорт в своей ванной комнате. Благодаря сниженным ценам на популярные модели, вы и экономите деньги и совершаете удачную покупку: 
Наш магазин предлагает широкий ассортимент сантехники для ванной от лучших производителей, а действующие скидки создают наилучшие условия для покупки!

Спецпредложения января!

13.01.2020

Зимой ванная должна дарить максимальный уют. Сделать эту комнату комфортной поможет наша сантехника, которую можно приобрести со скидкой!
Подобрать все, что необходимо для уютного и теплого дома в нашем интернет-магазине не составит никакого труда. Мы предлагаем большой выбор сантехнического оборудования и мебели для ванной комнаты, и на многие популярные товары на этой неделе снижены цены:
Загляните в наш каталог – здесь вы обязательно подберете идеальную сантехнику и мебель, с помощью которой ванная комната будет дарить ежедневный комфорт!

Новая ванная комната в Новом году!

30.12.2019

Остались считанные дни до новогодних праздников, и в честь этого мы максимально снизили цены на сантехническое оборудование и мебель для ванной!

Наш магазин дарит вам возможность в Новом году обновить ванную комнату современной и высококачественной сантехникой, которую можно купить с отличными скидками. В каталоге вы найдете большой ассортимент товаров от ведущих зарубежных и отечественных брендов:

Не пропускайте акции и скидки, которые предлагает наш интернет-магазин – это отличный шанс купить все необходимое для уюта в доме по сниженным ценам!

Режим работы магазина в новогодние каникулы

24.12.2019

Поздравляем Вас с наступающим замечательным 2020 годом!

Режим работы нашего магазина:

31 декабря работаем с 9.00 до 16.00;

С 1 по 4 января отдыхаем;

С 5 по 8 января работаем в сокращенном графике - с 10.00 до 20.00;

С 9 января начинаем работать в штатном режиме.

Спасибо, что были с нами в 2019 году, успехов и удовольствия от покупок!

Экономьте на покупке сантехники!

23.12.2019

Продолжается предновогодняя распродажа в нашем интернет-магазине, поэтому сейчас вы можете приобрести товары для ванной с экономией! 

На этой неделе мы снижаем цены на популярное сантехническое оборудование и мебель, которые представлены ведущими отечественными и зарубежными производителями. Скорее оформляйте заказ, а наша служба доставки привезет вашу покупку в кратчайшие сроки:

Еще больше спецпредложений со скидками вы найдете в нашем каталоге – не упускайте возможность обустроить ванную комнату на выгодных условиях!

Предновогодняя распродажа!

16.12.2019

Говорят, как встретишь Новый год – так его и проведешь. Поэтому важно встречать праздник в уютной обстановке, и немаловажную роль играет ванная комната!

Не упускайте возможность заменить старую сантехнику и мебель с экономией своих денег, ведь мы предлагаем выгодные скидки на многие популярные товары.

В нашем каталоге вы найдете все необходимое для создания комфортного и стильного интерьера ванной комнаты:

В нашем магазине представлено сантехническое оборудование и мебель для ванной от ведущих брендов, а благодаря предновогодним скидкам ваша покупка станет удачной! 

Скидки к Новому году!

09.12.2019

Начинается сезон новогодних скидок! Мы подготовили много выгодных предложений, с помощью которых можно сэкономить на покупке сантехники.

Предлагаем качественное сантехническое оборудование и стильную мебель для ванной комнаты от ведущих брендов по сниженным ценам. Среди наших спецпредложений вы можете быстро подобрать все необходимое для того, чтобы создать непревзойденный комфорт у себя дома:
В нашем каталоге вы найдете еще больше сантехники со скидками, а доставка вашего заказа будет осуществлена в самые сжатые сроки! 

Элитная сантехника по лучшим ценам!

02.12.2019

Элитная сантехника и мебель – это лучший выбор для стильного и неповторимого оформления ванной или туалетной комнаты. Совершайте покупку с экономией! 

На этой неделе мы предлагаем скидки на сантехнику премиум-класса от ведущих производителей, которая популярна благодаря своему безупречному качеству, высокому уровню исполнения и шикарному дизайну. Не упускайте возможность создать эксклюзивный интерьер в своей ванной:
Наши спецпредложения помогут сократить денежные затраты на обустройстве ванной комнаты и помогут воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи!

К зиме ближе – цены ниже!

25.11.2019

Наступила последняя неделя осени, и в честь этого в нашем магазине объявляется грандиозная распродажа сантехнического оборудования и мебели для ванной!

Сейчас на многие популярные товары из каталога снижены цены, поэтому вы можете совершить покупку с экономией и недорого обустроить свою ванную комнату перед наступлением зимы. В каталоге вы найдете сантехнику и мебель для ванной от ведущих мировых брендов:
Наш интернет-магазин предлагает самые выгодные условия для покупки сантехники – у нас представлен большой ассортимент, а цены радуют своей доступностью!

Ремонт в ванной с выгодой!

18.11.2019

Перед наступлением зимы важно позаботиться о том, чтобы в доме было уютно. И самое пристальное внимание следует уделить ремонту в ванной!
О того, насколько комфортно и стильно обустроено сантехническое помещение – зависит здоровье и хорошее настроение всех членов семьи. Мы предлагаем эксклюзивные решения для ванной, а благодаря сезонным скидкам на нашу сантехнику и мебель вы сможете сэкономить:
Выбирайте в нашем каталоге, все что понадобится для замены сантехники и ремонта в ванной – на многие популярные товары сейчас максимально снижены цены!