0 0

Новости

Сделайте свою ванную стильной!

08.09.2020

Что должно быть в ванной комнате, чтобы в ней было красиво, удобно и безопасно? Сантехника, которую можно приобрести в нашем магазине!

Мы предлагаем широкий выбор стильной сантехники, благодаря которой вы можете воплотить в жизнь любой интерьерный замысел. И самое главное – наши сантехнические товары отличает высочайшее качество, которое не подведет десятилетиями:
В нашем каталоге вы найдете еще больше товаров для обустройства ванной, а доставка вашего заказа будет осуществлена максимально оперативно!

Сантехника, которая служит десятилетиями!

02.09.2020

Обустраиваете ванную комнату? Самый важный параметр, который следует учитывать в выборе изделий, – это качество сантехники.
Представленную в нашем каталоге сантехнику отличает долговечность и сохранность стильного внешнего вида в течение всего срока службы. Это доказывает фирменная гарантия производителей, поэтому вы можете быть уверены в качестве наших товаров:
Выбирайте для своей ванной комнаты только качественную и долговечную сантехнику, а наш интернет-магазин с радостью в этом поможет!

Хиты продаж августа!

26.08.2020

Сантехника – это неотъемлемая часть ванной, поэтому правильный выбор товаров очень важен. Мы поможем выбрать лучшие сантехнические устройства! 
Предлагаем подборку хитов продаж августа – это сантехнические товары, которые пользовалась в этом месяце большой популярностью и получили хорошие отзывы. Все товары расставлены ведущими производителями с фирменной гарантией качества:
Загляните в наш каталог – здесь вы найдете еще больше популярных товаров, что поможет вам совершить полезную и удачную покупку!

Сантехника премиум-класса!

18.08.2020

Сделать интерьер в ванной комнате эксклюзивным поможет сантехника премиум-класса, которую производят знаменитые мировые бренды!
Поможем обустроить вашу ванную комнату – наши специалисты найдут подходящие решения для самых изысканных покупателей. Сантехника, представленная в нашем каталоге, отличается не только стильным дизайном, но и безупречным качеством:
В нашем каталоге предоставлен большой выбор сантехники, среди которого вы можете без труда подобрать эксклюзивное решение!

Экономные решения для ремонта в ванной!

12.08.2020

В последний месяц лета нужно поторопиться и закончить ремонт в ванной, чтобы наслаждаться комфортом в холодные осенние дни!
Мы с радостью поможем вам сэкономить на ремонте в ванной комнате – в нашем каталоге вы найдете недорогую, но качественную сантехнику от ведущих производителей. Спешите совершить выгодную покупку и обновить свою ванную с экономией денег:


Унитаз напольный Creavit Klasik KL311: 40200 р. 24999 р.

В нашем магазине созданы лучшие условия для покупки – это большой выбор сантехники, доступные цены и оперативная доставка!

Сантехника для уютной ванной!

03.08.2020

В ванной комнате должно быть комфортно, ведь это то место, где вы можете отдохнуть и побаловать себя косметологическими процедурами. 
Предлагаем широкий выбор сантехники и мебели для красивого и уютного обустройства вашей ванной комнаты! Здесь вы найдете лучшие сантехнические решения от ведущих производителей, а доступные цены помогут сэкономить на покупке:
В нашем каталоге вы найдете всё необходимое для своей ванной, выключая аксессуары и полезные мелочи, создающие комфорт!

Популярные товары месяца!

29.07.2020

Как выбрать качественную сантехнику? Один из секретов удачной покупки – обратить внимание на товары, которые пользуются популярностью! 

Предлагаем хиты продаж месяца, которые получили наилучшие отзывы по качеству от покупателей. Эта сантехника поможет вам стильно обустроить ванную комнату. Оформляйте заказ, а наша служба доставки привезет покупку в ближайшее время:
В нашем интернет-магазине представлен большой выбор качественной сантехники, которую вы можете приобрести на самых выгодных условиях!

Преобразите свою ванную!

21.07.2020

Если ванная утратила первоначальный внешний вид – пора обновить интерьер или внести в него яркие акценты!
 
Мы предлагаем сантехнику на любой выбор и бюджет – от недорогих, но качественных моделей, до элитного сантехнического оборудования. Заглянув в наш каталог товаров, вы сможете подобрать именно те решения, которые сделают интерьер в ванной комнате неповторимым: 
Мечта о красивой ванной реальна – с минимальными затратами денег и времени!

Широкий выбор стильной сантехники!

15.07.2020

Стильная сантехника – основа любого интерьера! Мы предлагаем широкий выбор сантехнических устройств, которые подойдут вашей ванной.
В нашем каталоге вы найдете сантехнику для любого стиля – от классики до хай-тека. Все изделия отличает не только эксклюзивный дизайн, но также высочайшее качество, гарантированное ведущими брендами. Обратите внимание на такие устройства, как:



Наш каталог постоянно обновляется и пополняется новинками, поэтому здесь вы можете подобрать самую стильную и эксклюзивную сантехнику!

Оборудование для душа высокого качества!

08.07.2020

Удобство душевых процедур летом сложно переоценить! Душ освежает, наполняет энергией, укрепляет здоровье и дарит хорошее настроение!
В этой подборке мы предлагаем популярные устройства для душа, которые вы можете установить в своей ванной. Все товары представлены ведущими брендами, поэтому вы получаете высокое качество, отличный стиль и инновационный функционал:


Загляните в каталог – здесь представлено еще больше оборудования для душа, а наши менеджеры помогут вам совершить удачную покупку!

Сантехника высочайшего качества!

29.06.2020

Мечтаете, чтобы в ванной было комфортно? Тогда без качественной и надежной сантехники, представленной в нашем каталоге, не обойтись!
От качества сантехнического оборудования зависит, насколько удобной и приятной будет обстановка в ванной комнате. В нашем магазине вы найдете широкий выбор сантехники и мебели с фирменной гарантией качества от ведущих брендов:


Мы создали лучшие условия для покупки сантехники – это широкий ассортимент, помощь в выборе, доступные цены и быстрая доставка!

Хранение в ванной: идеи и решения

23.06.2020

Создать стильную и функциональную систему хранения в небольшой ванной – задача не из простых. Но мы с радостью поможем её решить!
Независимо от размера ванной, в ней требуется хранить косметику и парфюмерию, бытовую химию, полотенца и многое другое. В этой подборке представлены готовые решения, которые помогут создать идеальные места хранения в ванной комнате:


Еще больше удобных решений для хранения в ванной вы найдете в нашем каталоге, который постоянно пополняется стильными новинками!

Хиты продаж июня!

16.06.2020

Мечтаете создать в своей ванной неповторимый интерьер? В этом помогут наши товары, которые стали в этом месяце хитами продаж!
Предлагаем сантехнику, которая пользуется большой популярностью у покупателей нашего магазина и получила хорошие отзывы.  Это товары ведущих российских и зарубежных производителей, которые отличает стильный дизайн и непревзойденное качество:


Еще больше популярных товаров для ванной вы найдете в нашем каталоге – покупайте сантехнику и мебель, которая прослужит вам десятилетиями!

Компактная сантехника для вашей ванной!

08.06.2020

Маленькая ванная – не повод отказываться от комфортного и стильного интерьера. Создать уютную обстановку поможет наша сантехника! 
В нашем магазине представлен широкий ассортимент компактных сантехнических устройств, которые помогут вам сделать небольшую ванную комнату красивой и функциональной. Предлагаем лучшие решения для создания неповторимого дизайна:


В нашем каталоге вы найдете еще больше удачных решений для небольших ванных комнат – от ведущих производителей с фирменной гарантией качества!

Встречаем июнь скидками!

01.06.2020

Наступило лето – идеальное время для того, чтобы затеять ремонт и сменить старую сантехнику на современное стильное оборудование!
Эта неделя в нашем магазине начинается с летних скидок, благодаря которым вы можете купить сантехнические устройства и мебель для ванной с экономией. Выбирайте продукцию лучших брендов с фирменной гарантией качества и по сниженным ценам:



В нашем каталоге вы найдете еще больше товаров с отличными скидками, которые вы можете приобрести с оперативной доставкой на дом!

Финское качество: душевые кабины Timo!

26.05.2020

Мечтаете установить стильную и многофункциональную душевую кабину? Время исполнить свою мечту благодаря нашим спецпредложениям! 

Мы предлагаем широкий ассортимент душевых кабин от известного финского бренда – компании Timo. Эта сантехника порадует вас непревзойденным качеством, комфортной эксплуатацией и эксклюзивным дизайном. Обратите внимание на такие кабины, как: 
Еще больше душевых кабин вы найдете в нашем каталоге – здесь представлена сантехника от лучших производителей по специальным ценам!

Стильная сантехника для вашей ванной!

21.05.2020

Многие люди стремятся сделать ремонт в ванной перед наступлением лета, чтобы в теплое время года отдыхать в красивой и уютной обстановке.

На этой неделе мы специально снизили цены на стильную сантехнику и мебель для ванной комнаты от ведущих мировых брендов, поэтому вы можете подобрать все необходимое. Создавайте интерьер своей мечты и экономьте деньги на покупке:


В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной сантехники, и наши менеджеры с радостью помогут оформить заказ!

ТОП-5 душевых систем для ванной

12.05.2020

Идеальный способ привести себя в порядок и расслабиться – это душ. Предлагаем вам современные душевые системы по сниженным ценам!
Все представленные изделия отличаются высокой функциональностью, безупречным уровнем комфорта и невероятно стильным дизайном. Выбирайте систему для душа, которая сделает ежедневные водные процедуры приятными, удобными и безопасными:


Загляните в наш каталог – здесь представлен широкий выбор душевых систем и другой сантехники, которая идеально подойдет для вашей ванной!

График работы в майские праздники

30.04.2020

Уважаемые покупатели, поздравляем Вас с Днем труда и Днем Победы!

Работа магазина продолжается в обычном режиме - ежедневно с 9.00 до 21.00.

Доставки с 3 по 5 мая осуществляться не будут.

Спецпредложения месяца

27.04.2020

На этой неделе у вас есть отличная возможность приобрести товары для дома по рекордно низким ценам – благодаря нашим скидкам!
Мы предлагаем хиты продаж апреля – это товары, которые пользуются большой популярностью у покупателей и получили множество положительных отзывов. Не пропускайте спецпредложения месяца, которые помогут совершить экономную покупку:

В каталоге вы найдете еще больше выгодных предложений, а наши менеджеры помогут оформить заказ и организовать оперативную доставку.